Galeri | Link Informasi | Hubungi Kami | Forum | Peta Situs Indonesia | English       
Pencarian :      
 
  • Student Video Essays Contest (menu : Berita > Pengumuman )
  • Pengumuman Usulan Dana Alokasi Khusus Subbidang Pariwisata Tahun Anggaran 2016
Visit Indonesia Tourism Officer (VITO)

1.  AUSTRALIA - MELBOURNE

Mr. Emil Hardy Ridwan

Unit 116, 74 Queens Road

Melbourne, VIC 3004

AUSTRALIA
Mobile : +61 45 536 4864

Phone  : +61 39 863 9164
E-mail: emil.ridwan@vitomelbourne.com.au

info@vitomelbourne.com.au
Website: www.visit-indonesia.com.au

 

 

2. AUSTRALIA – SYDNEY

Ms. Miriam Tulevski

PO-Box 7080 Alexandria, NSW2015  /

38-40 Ralph St. Alexandria, NSW  2015 , AUSTRALIA

Mobile: + 61 41 9 425455

E-mail : m.tulevsky@apmd.com.au

Website: www.visit-indonesia.com.au



3.  TIONGKOK – BEIJING

Mr. Chen Lin

6th Floor, Kangcheng Building,

Zhuanghu Kang Street No. 7,

Chaoyang District, Beijing, P.R. CHINA

Mobile : +86 1 39 6636 7269
Fax: +86 10 8532 3845

E-mail :

chen.lin@vito-beijing.com

vitobeijing@aliyun.com

Website: www.visit-indonesia.com.cn


4.  TIONGKOK - GUANGZHOU

Ms. Janet Huang

# 2412, South Tower,

Guangzhou World Trade Centre,

Huan Shi Dong Road,

Guangzhou 510095, P.R. CHINA
Phone : +86 20 8760 9545

Fax  : +86 20 8760 7895

E-mail : huangjiayi@tlmchina.com
Website: vito-guangzhou@tlmchina.com


5.   PERANCIS

Ms. Ekawati Moncarre

22 Rue Laplace, 75005 Paris, FRANCE
Mobile : +33 64 279 6627

Phone  : +33 97 254 9382

Fax       :  +33 97 235 1661
Email     :

eka@indonesie-tourisme.fr

info@indonesie-tourisme.fr
Website: www.indonesie-tourisme.fr


6.   JERMAN

Ms. Dorothea Hohn

Hanauer Land Str. 184,

60314 Frankfurt, GERMANY
Phone: +49 69 17 53 71 038

Fax      : +49 69 17 53 71 039
Email :

hohn@gce-agency.com

visit.indonesia@gce-agency.com
website: www.tourismus-indonesien.com
 


7.   NEW DELHI - INDIA 


Mr. Sanjay Sondhi

B-31/A, First floor, Kalkaji

New Delhi - 110019,

INDIA
Mobile : +91 99 7186 5000*)

Phone : +91 11 4950 5000

Fax       : +91 11 2621 9220
Email    : visitindonesia@omtourism.com
Website: www.visitindonesia.co.in

  
8.   JEPANG 

Mr. Tadahiko Narita


Tomii Bldg. 2Fl., 8-23 Sumiyoshi-cho,

Shinjuku-ku, Tokyo 162-0065,

JAPAN

Mobile : +81 90 5820 6095*) #)

Phone  : +81 3 5363 0158

Fax        : +81 3 3353 8521

E-mail  : narita@vmc-j.net
Website: www.visitindonesia.jp

  
9.   MALAYSIA

Mr. Muhammad Shafie Obet


Lot 125, 1st Floor

Wisma MPL, Jalan Raja Chulan,

50200 Kuala Lumpur, MALAYSIA
Mobile : +60 12 335 1361

Phone  : +60 32 145 6411

Fax       : +60 37 728 5415

E-mail    : shafie.obet@gmail.com
Website: www.visit-indonesia.com.my

  


10.   TIMUR TENGAH 

Ms. Nour Aridi

Marina Quyes, Marina Dubai, UAE

Mobile : +91 9820057381

Phone  : +91 22 28884649

 

Fax       : +91 22 28884649

E-mail : nouraridi.t@gmail.com
Website: www.visitindonesia.ae/ar
 


11.   BELANDA 

Ms. Susan van Egmond

Nieuwendammerkade 26G

1022 AB Amsterdam, THE NETHERLANDS
Mobile : +31 20 670 5211*) #)

Fax       : +31 20 670 5357

E-mail : susan@tmc-world.com
Website: www.toerisme-indonesie.nl

 
12.   BUSAN - KOREA SELATAN

Mr. Kim Soo-il 

4th Fl. Busan Indonesia Center,

No.1900, Geumgog-dong, Bug-gu,

 

Busan, SOUTH KOREA

Mobile : +82 10 6761 2321

(a/n Ms Choi, Enjin)

Phone  :    + 82 51 612  0041

                + 82 70 4203 0041

 

Fax       :   + 82 51 806 5674 

e-Mail :

manager@tourism-indonesia.kr

ksi@bufs.ac.kr

 

Idcenter.wave@gmail.com

Website: www.tourism-indonesia.kr

 
13.  RUSIA  


Ms. Anna Kiseleva 

 

Molodogvardeyskaya ul., 4, к. 1, Moskva, Russia, 121467

Phone: +7 499 149-77-59

E-mail    : kiseleva@effixcom.ru

 


14.  SINGAPURA 

Mr. Sulaiman Shehdek 

390 Victoria Street, #03-44

Golden Landmark Shopping Centre

SINGAPORE 188061
Mobile : +65 9386 4611

Phone  : +65 6298 8277

Fax       : +65 6298 8275
E-mail    :

shehdek@hotmail.com

vito-singapore@hotmail.com
Website : www.visit-indonesia.sg

 
15.  INGGRIS 

Mr. Richard Hume

2nd Floor Magdalen House

148 Tooley Street, London SE1 2TU,

UNITED KINGDOM
Mobile : +44 (0)78 1213 0545*) #)

Phone  : +44 (0) 845 498 9982

E-mail    : richard@humewhitehead.co.uk

Website : www.tourism-indonesia.co.uk

 

16. HONGKONG DAN MAKAU

Mr. Ricky Tse

# 1402, Manulife Provident Funds Place,

345 Nathan Road, Kowloon,

Hong Kong, S A R of  P.R.CHINA

Mobile : +852 9460 7890

Phone  : +852 2722 4111 (Direct)

Phone  : +852 2366 5999

Fax       : +852 2367 4772

E-mail    :

ricky@rickytse.com

officer@hkvito.com

 

17. ARAB SAUDI

Mr. Mostafa El Enany

 

Zahran Business Center, Tower A, Officer 701,

Prince Sultan Street/Alsalama District, Jeddah 23525,

SAUDI ARABIA

Mobile: +966542006375

E-mail :

vitosaudiarabia@hotmail.com

Mostafa.eelenany.hotmail.com

 

18. SEOUL, KOREA SELATAN 

Ms. Daisy Park


Suite 322, SK Richemble, 28-5, Hab-dong, Seodaemun-gu, Seoul, Korea. 

Tel : +82-70-7501-5112

Fax : +82-2-775-8448

 

Mobile: +82-10-3131-9572

E-mail :daisyparkkorea@gmail.com

 

19. MUMBAI, INDIA

Ms. Shelly Chandhok

 

605’B’ Blue Diamond, Chincholi Link Road, Malad West.

Mumbai 400064 

 

Mobile : +91 9820057381

Phone  : 91 22 28884649

 

Fax       : 91 22 28884649

E-mail : chandhokshelly@gmail.com

 

 

 

 

 

VITO's Secretariat 

 

Ministry of Tourism of the Republic of Indonesia

Sapta Pesona Building, Level 3

 

Medan Merdeka Barat #17, Jakarta 10110, INDONESIA

 

VITO COORDINATING TEAM 2017

 

Mr. Reno Raditya [Team Coordinator and Coordinator for Australia and China]

Phone  : +62-817-796-375

E-mail  : reno@indonesia.travel

  

Mr. Dory Meisandi [VITO Coordinator for India, Japan, and South Korea]

Phone  : +62-852-1658-8388

E-mail  : dory@indonesia.travel

 

 

Mr. Fery Cokroaminoto Dewantoro [VITO Coordinator for Southeast Asia Market]

Phone  : +62-812-1089-7381

E-mail  : fery.cokroaminoto@indonesia.travel

 

 

Ms. Renata Permadi [VITO Coordinator for Europe and Middle East Market]

Phone  : +62-812-9498-2969

E-mail  : renata.permadi@indonesia.travel

 

 

Kerja Nyata

Statistik

selengkapnya

Publikasi Statistik

selengkapnya

GPR
 
Daftar UPT
Video

30 Ikon Kuliner Tradisional Indonesia30 Ikon Kuliner Tradisional Indonesia

Selengkapnya...
E-Magazine

          

Selengkapnya...

Maklumat Pelayanan

POLLING

SURVEY

Temukan Kami

 
   
copyright@2012 ministry of tourism. All rights reserved